3. AHKW-Cup

Gruppenspiele:

13:00 13:15   Borussia 2   SV Auersmacher   1 : 5
13:17 13:32   TuS Wiebelskirchen   FV Neunkirchen   5 : 2
13:34 13:49   SV Elversberg I   SC Halberg Brebach   7 : 0
13:51 14:06   SVGG Hangard   SV Heiligenwald   8 : 0
14:08 14:23   Borussia 2   TuS Wiebelskirchen   4 : 1
14:25 14:40   SV Auersmacher   FV Neunkirchen   14 : 0
14:42 14:57   SV Elversberg I   SVGG Hangard   1 : 3
14:59 15:14   SC Halberg Brebach   SV Heiligenwald   2 : 7
15:16 15:31   Borussia 2   FV Neunkirchen   12 : 2
15:33 15:48   SV Auersmacher   TuS Wiebelskirchen   7 : 1
15:51 16:06   SV Elversberg I   SV Heiligenwald   10 : 1
16:08 16:23   SC Halberg Brebach   SVGG Hangard   0 : 9
16:30 16:45   VfB Theley   SC Friedrichsthal 1 : 3
16:47 17:02   SV Saar 05 Jugend   Grügelborn 1 : 1
17:04 17:19   Borussia 1   FSG Schiffweiler 9 : 0
17:21 17:36   SV Kirkel   SV Urexweiler 1 : 1
17:38 17:53   VfB Theley   SV Saar 05 Jugend 0 : 3
17:55 18:10   SC Friedrichsthal   Grügelborn 2 : 1
18:12 18:27   Borussia 1   SV Kirkel 8 : 2
18:29 18:44   FSG Schiffweiler   SV Urexweiler 3 : 2
18:46 19:01   VfB Theley   Grügelborn 2 : 2
19:03 19:18   SC Friedrichsthal   SV Saar 05 Jugend 5 : 2
19:21 19:36   Borussia 1   SV Urexweiler 5 : 1
19:38 19:53   FSG Schiffweiler   SV Kirkel 3 : 7
Zwischenrunde        
             
  Gruppe A     Gruppe B
21 Sieger Gruppe 1   25 Zweiter Gruppe1
  SV Auersmacher     Borussia II
22 Zweiter Gruppe 2   26 Sieger Gruppe 2
  SV Elversberg I     SVGG Hangard 1
23 Sieger Gruppe 3   27 Zweiter Gruppe 3
  SC Friedrichsthal     SV Saar 05 Jugend
24 Zweiter Gruppe 4   28 Sieger Gruppe 4
  SV Kirkel     Borussia I
14:00 14:15 21 SV Auersmacher 22 SV Elversberg I 3 : 1
                         
14:17 14:32 23 SC Friedrichsthal 24 SV Kirkel 4 : 0
                         
14:34 14:49 25 Borussia II 26 SVGG Hangard 1 0 : 4
                         
14:51 15:06 27 SV Saar 05 Jugend 28 Borussia I 1 : 1
                         
15:08 15:23 21 SV Auersmacher 23 SC Friedrichsthal 1 : 1
                         
15:25 15:40 22 SV Elversberg I 24 SV Kirkel 10 : 0
                         
15:42 15:57 25 Borussia II 27 SV Saar 05 Jugend 2 : 1
                         
15:59 16:14 26 SVGG Hangard 1 28 Borussia I 3 : 3
                         
16:16 16:31 21 SV Auersmacher 24 SV Kirkel 12 : 0
                         
16:33 16:48 22 SV Elversberg I 23 SC Friedrichsthal 3 : 2
                         
16:51 17:06 25 Borussia II 28 Borussia I 2 : 4
                         
17:08 17:23 26 SVGG Hangard 1 27 SV Saar 05 Jugend 4 : 2

Endrunde:

1. Halbfinale:

SV Auersmacher – Borussia Neunkirchen I 5 : 2

2. Halbfinale:

SV Elversberg I – SVGG Hangard 1 : 4

Spiel um Platz 3:

Borussia Neunkirchen I – SV Elversberg I 3 : 1

Spiel um Platz 1:

SV Auersmacher – SVGG Hangard 5:6 n.E. (1 : 1)

1. Platz: SVGG Hangard

2. Platz: SV Auersmacher

3. Platz Borussia Neunkirchen I

4. Platz SV Elversberg I